Всероссийская акция “Ночь кино-2020”

29 августа наш музей присоединился к Всероссийской акции "Ночь кино-2020", которая у нас в России проводилась в 5-й раз, и которая у нас впервые прошла на открытой площадке около музея. В 19.00 для детской аудитории был представлен анимационный фильм "Иван Царевич и Серый Волк". А в 21.00 для взрослой публики была показана комедия "Холоп". И взрослым, и детям очень понравился именно такой формат проведения акции, на открытой площадке и хотелось бы, чтобы такие киносеансы, как можно чаще проводились на свежем воздухе. Хоть было немного прохладно, но все остались довольны. А тёплые пледы и горячий чай, были как никогда кстати. Выражаем благодарность Администрации города и района, и лично Татьяне Викторовне Безугловой за оказанную помощь.