КОНКУРС!КОНКУРС! КОНКУРС!

Дорогие наши читатели, Сковородинский районный краеведческий музей и Сковородинский районный культурно-методический центр объявляет конкурс эссе "Письмо ветерану". Для участия в конкурсе необходимо:
- предоставить обращение в произвольной форме-поздравление, письмо, благодарность и т.п. в адрес участника боевых действий, труженика тыла, защитника блокадного Ленинграда и т.д.
- участники должны писать письмо от руки.
- письмо складывается в "военный треугольник", на котором пишется ФИО автора, контактный телефон.
- приветствуется творческий подход в оформление письма, оригинальность художественного исполнения.
- объём работ не более 4х тетрадных страниц рукописного текста.
Возраст участников от 7 до 35 лет.
Работы принимаются с 15 февраля по 30 марта по адресу: ул. Победы, 28 Районный краеведческий музей.
Все участники будут награждены Дипломами участников, победители - Дипломами и памятными подарками.
Лучшие работы будут записаны в аудио формате и транслироваться во время проведения праздничных мероприятий.
За дополнительной информацией обращаться по телефону: 89244427743, 89140638359